Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27Todo > Todo > 1 - 15 de 1702 lote(s)

Lote:

Orion

LUZ GONZÁLEZ

Lote: 3

Grabado firmado en 1998, titulado y numerado 19/25. Enmarcado.

Medidas: 75 x 56 cm

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 27

Todo > > Lote 3 de 1702
Lote: