Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

Escenas de teatro clásico

ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Lote: 26

Lote de tres grabados, enmarcados.

Medidas: 19,5 x 36,5 cm; 16 x 40 cm; 19,5 x 40 cm

Precio de salida: 250 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: