Auc: 27 > > 1 - 15 of 109 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Maternidad

JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)

Lot: 169

Óleo sobre tabla firmado en Roma.

Medidas: 23 x 13 cm

Starting price: 5.500 €

Auction information:
Nº Auction: 27

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map