Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 1 de 109 lote(s)

Lote:

Caballero leyendo en un interior

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 163

Óleo sobre tabla firmado (ilegible)

Medidas: 30,5 x 23,5 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 26 de 109
Lote: