Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 76 - 36 de 36 lote(s)

Lote:

Entierro de Cristo

ESCUELA FLAMENCA (?), S.XVIII

Lote: 146

Aguada parda con algún pequeño toque de clarión sobre papel agarbanzado.

Medidas: 30 x 24,5 cm

Precio de salida: 800 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: