Auc: 27 > > 1 - 15 of 40 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Apolo tocando la lira

ESCUELA ITALIANA, posiblemente Roma, S. XIX.

Lot: 1446

Medidas: 26 x 20 (con marco)

Starting price: 7.000 €

Auction information:
Nº Auction: 27

Relieve en lapislázuli con importante marco francés de época en bronce dorado. Al dorso inscripción: "V F 1884". Procedencia: - Colección Privada, Holanda.

Objetos > Escultura > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map