Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 76 - 82 de 82 lote(s)

Lote:

Desnudo

ANDRÉS CONEJO (1914 - 1992)

Lote: 137

Óleo sobre táblex. Firmado.

Medidas: 35 x 24 cm

Precio de salida: 225 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: