Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 76 - 82 de 82 lote(s)

Lote:

Calle de Antonio Cavero Nº94

AMALIA AVIA (Toledo,1930- Madrid,2011)

Lote: 132

Óleo sobre tabla. Firmado. Procedencia: Galería Biosca.

Medidas: 125 x 56 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: