Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 76 - 30 de 30 lote(s)

Lote:

Paisaje con pueblo

CELSO LAGAR (Ciudad Rodrigo, Salamanca 1891 - Sevilla, 1966)

Lote: 129

Tinta y acuarela sobre papel. Firmada con sello de testamentaría.

Medidas: 26 x 37 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: