Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 76 - 30 de 30 lote(s)

Lote:

Caballo alado

BALTASAR LOBO (Cerecinos de Campos, Zamora 1910-París 1993)

Lote: 128

Dibujo a tinta. Firmado y dedicado en 1952.

Medidas: 15,5 x 15,5 cm

Precio de salida: 750 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: