Auc: 27 > > 1 - 15 of 109 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Cuadro titulado "La bailaora"

MANUEL BENEDITO (Valencia, 1875-Madrid, 1963)

Lot: 1193

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en Madrid en 1905.

Medidas: 100 x 77 cm

Starting price: 6.000 €

Auction information:
Nº Auction: 27

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map