Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 76 - 78 de 78 lote(s)

Lote:

La Rubannerie y le travail des peignes

ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Lote: 117

Pareja de grabados al aguafuerte por J.P.Le Bas. Enmarcados.

Medidas: 15,5 x 20 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: