Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 76 - 78 de 78 lote(s)

Lote:

Palatium episcopale Leodii

F.DE WIT/J.BLAEU (Holanda, S. XVII)

Lote: 112

Grabado. Enmarcado.

Medidas: 46 x 56 cm

Precio de salida: 225 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: