¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > Todo > 1 - 15 de 199 lote(s)

Lote:

Bodegón de mazorcas

FERNANDO WEYLER (1925-1996)

Lote: 11

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado y fechado en 1966.

Medidas: 62,5 x 75,5 cm

Precio de salida: 210 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > > Lote 4 de 199
Lote: