Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27Todo > Todo > 1 - 15 de 1702 lote(s)

Lote:

Bodegón de mazorcas

FERNANDO WEYLER (1925-1996)

Lote: 11

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado y fechado en 1966.

Medidas: 62,5 x 75,5 cm

Precio de salida: 210 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Todo > > Lote 11 de 1702
Lote: