¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > > 1 - 15 de 27 lote(s)

Lote:

David y Abigail

PIETER VAN LINT (Amberes, 1609-1690)

Lote: 1085

Óleo sobre cobre. Con marco antiguo en madera dorada y policromada.

Medidas: 76 x 99 cm Medidas marco: 88 x 112 cm

Precio de salida: 8.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura Antigua > Lote 15 de 27
Lote: