¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > > 1 - 15 de 27 lote(s)

Lote:

Par de pequeños retratos de Carlos de Borbón, rey de las Dos Sicilias con el toisón y la banda de la Orden de San Jenaro y María Amalia de Sajonia con la corona real a su derecha

ESCUELA NAPOLITANA, CA. 1750

Lote: 1072

Pareja de óleos sobre cobre. Con marcos de bronce dorado y cincelado de época.

Medidas cobres: 9,5 x 7,2 cm Medidas marcos: 13,8 x 9 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura Antigua > Lote 8 de 27
Lote: