Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27 > > 1 - 15 de 82 lote(s)

Lote:

Veranos de Madrid " El Espejo"

BETSY WESTENDORP DE BRIAS (Madrid 1927)

Lote: 1049

Óleo sobre táblex firmado en 1991. Al dorso, firmado, fechado y titulado.

Medidas: 46 x 61,5 cm

Precio de salida: 3.000 €

Subasta Nº: 27

Pintura > Pintura S.XX > Lote 56 de 82
Lote: