Subasta: Nº 27 - Subasta de Diciembre de 2018

4 de diciembre a las 18:00 horas y 5 de diciembre a las 12:00 y 18:00 horas
Sub: 27Todo > Todo > 1 - 15 de 1702 lote(s)

Lote:

Catedral de Segovia

PAUL DE CASTRO (1882-1939)

Lote: 10

Óleo sobre lienzo. Al dorso: Cabrieres de Avignon, (Baucluse), Francia. Firmado y pintado en Segovia en 1933.

Medidas: 55 x 65 cm

Precio de salida: 175 €

Subasta Nº: 27

Todo > > Lote 10 de 1702
Lote: