¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > Todo > 1 - 15 de 203 lote(s)

Lote:

Palomo

PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Mougins, Francia, 1973)

Lote: 1

Litografía de colores perteneciente al libro "Picasso. Las Meninas y la Vida" con textos de Jaime Sabartés. Edición de 500 ejemplares por Gustavo Gili, (Barcelona, 1958). Enmarcada.

Medidas: 38 x 24 cm

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 27

Pintura > > Lote 1 de 203
Lote: