¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Proyectos para un paisaje nº3

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931-2005)

Lote: 8

Litografía. Firmada, numerada y fechada a lápiz en 1976. Ex. Exposició.

Medidas: 48,5 x 63,5 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 4 de 12
Lote: