Sub: 26Todo > Todo > 1 - 15 de 2040 lote(s)

Lote:

Proyectos para un paisaje nº3

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931-2005)

Lote: 8

Litografía. Firmada, numerada y fechada a lápiz en 1976. Ex. Exposició.

Medidas: 48,5 x 63,5 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 8 de 2040
Lote: