Sub: 26 > > 1 - 15 de 68 lote(s)

Lote:

Desnudo femenino

ANDRÉS CONEJO (1914 - 1992)

Lote: 78

Gouache. Firmado.

Medidas: 69 x 36 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 8 de 68
Lote: