Sub: 26 > > 1 - 15 de 68 lote(s)

Lote:

Abstracto en azul

MIGUEL ÁNGEL DE VILLOTA FRUTOS

Lote: 77

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1994.

Medidas: 149,5 x 90,5 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 7 de 68
Lote: