¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Retrato

ANDRÉS CONEJO (1914 - 1992)

Lote: 76

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1975.

Medidas: 60 x 45 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 2 de 37
Lote: