Auc: 26 > > 1 - 15 of 49 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:

Pulsera Art Decó firmada por MELLERIO Paris formada por motivos geométricos calados cuajados por diamantes talla brillante antigua y diamantes Carré, peso total aproximado 14 ct., laterales con decoraciones incisas de motivos vegetales.

Lot: 707

Peso: 48 g

Starting price: 6.900 €

Auction information:
Nº Auction: 26

51685

Joyas > Pulseras > Lote de 0
Lot:
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map