Sub: 26 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Naturaleza muerta con frutas, conejo y pescado.

Lote: 70

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 71,5 x 90 cm

Precio de salida: 280 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 18 de 76
Lote: