Sub: 26 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Alegoría

ALFREDO PEREA (Madrid, 1839-1895)

Lote: 67

Óleo sobre lienzo. Firmado, dedicado y fechado en 1884.

Medidas: 69,5 x 57,5 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: