Sub: 26 > > 1 - 68 de 68 lote(s)

Lote:

Alegoría del Templo de las Leyes

JOSÉ MARÍA GAMONEDA (Oviedo, 1875-Madrid, 1963)

Lote: 65

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 40,5 x 81 cm

Precio de salida: 600 €

Boceto para la obra pintada al óleo del techo de la Biblioteca del Congreso de los Diputados en 1906. Firmado.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: