Sub: 26 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Bargueño hispano-flamenco con madera de nogal y ebonizada, S. XIX.

Lote: 613

Aplicaciones de carey y guarniciones de bronce dorado. Portada central con figura de Hércules en bronce dorado. Sobre mesa en madera de nogal y fiadores de hierro. Desperfectos.

Medidas bargueño 65,5 x 37 x 123,5 cm. Mesa: 83, x 47 x 133 cm

Precio de salida: 1.600 €

Muebles > Bargueños > Lote 5 de 7
Lote: