Sub: 26 > > 1 - 20 de 20 lote(s)

Lote:

EUSEBIO SEMPERE (Onil, Alicante, 1923-1985)

Lote: 6

Serigrafía firmada y numerada 9/460 a lápiz.

Medidas: 64 x 49 cm

Precio de salida: 280 €

Enmarcada. Procede de la carpeta "Homenaje a Fernando Zóbel", editado por el Museo de Arte Abstracto de Cuenca en 1984.

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: