Sub: 26Todo > Todo > 1 - 15 de 2040 lote(s)

Lote:

EUSEBIO SEMPERE (Onil, Alicante, 1923-1985)

Lote: 6

Serigrafía firmada y numerada 9/460 a lápiz.

Medidas: 64 x 49 cm

Precio de salida: 280 €

Pujar este lote

Enmarcada. Procede de la carpeta "Homenaje a Fernando Zóbel", editado por el Museo de Arte Abstracto de Cuenca en 1984.

Todo > > Lote 6 de 2040
Lote: