Sub: 26 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Jarrones con flores

Lote: 57

Pareja de óleos sobre lienzo, firmados.

Medidas: 79 x 59 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 9 de 76
Lote: