Sub: 26 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Bargueño hispano-flamenco en madera y carey, S.XVIII. Sobre mesa de patas torneadas.

Lote: 530

Faltas y desperfectos.

Medidas bargueño: 52 x 36 x 100 cm. Altura mesa: 77 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Muebles > Bargueños > Lote 4 de 7
Lote: