Sub: 26 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Escena báquica

EUSEBIO ZARZA (Madrid, mediados S.XIX)

Lote: 50

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1834.

Medidas: 89 x 72 cm

Precio de salida: 2.100 €

Al dorso etiqueta manuscrita donde se dice que fue tasado en 100 pesetas y comprado por 272 pesetas en la subasta de la Casa Ducal de Osuna en mayo de 1876.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: