Sub: 26Todo > Todo > 1 - 15 de 2040 lote(s)

Lote:

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)

Lote: 5

Lote de dos litografías. Firmadas, numeradas y fechadas a lápiz en 1979. P/A.

Medidas: 56 x 75,5 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 5 de 2040
Lote: