¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > Todo > 1 - 15 de 150 lote(s)

Lote:

Piedad

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI

Lote: 44

Óleo sobre tabla. Recuerda las composiciones de Luis de Morales.

Medidas: 44 x 29 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 13 de 150
Lote: