Sub: 26 > > 1 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Nuestra Señora del Acebo

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S. XVIII

Lote: 42

Óleo sobre lienzo. Fechado en 1710.

Medidas: 121 x 96 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: