Sub: 26 > > 1 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Mater Dolorosa

ESCUELA MEXICANA, FINALES DEL S.XVIII

Lote: 41

Óleo sobre cobre.

Medidas: 61 x 45 cm

Precio de salida: 650 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: