Sub: 26 > > 1 - 20 de 20 lote(s)

Lote:

ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922-2009)

Lote: 4

Grabado al aguafuerte. Firmado, numerado y fechado a lápiz en 1991. P/A 5/10.

Medidas: 56 x 75 cm.

Precio de salida: 200 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: