Sub: 26Todo > Todo > 1 - 15 de 2040 lote(s)

Lote:

ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922-2009)

Lote: 4

Grabado al aguafuerte. Firmado, numerado y fechado a lápiz en 1991. P/A 5/10.

Medidas: 56 x 75 cm.

Precio de salida: 200 €

Todo > > Lote 4 de 2040
Lote: