Sub: 26 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Bargueño en madera de nogal y marfil del S. XVII.

Lote: 399

Puerta central con escena del Sacrificio de Isaac en marfil pirograbado, sobre mesa de nogal con patas de lenteja. Desperfectos.

Medidas bargueño 42 x 29 x 89,5 cm; mesa: 77 x 39,5 x 109 cm

Precio de salida: 1.800 €

Muebles > Bargueños > Lote 3 de 7
Lote: