Sub: 26 > > 1 - 18 de 18 lote(s)

Lote:

Retrato

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ (Santa Cruz, Filipinas, 1932-Manila, Filipinas, 2011)

Lote: 39

Dibujo a tinta. Firmado y fechado en 1957.

Medidas: 19,5 x 14,5 cm

Precio de salida: 450 €

Reproducido en: Rodríguez Aguilera, Cesáreo, "Aguilar Alcuaz". Barcelona, ed. B. Xifre, 1963. pag.13

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: