Sub: 26 > > 1 - 18 de 18 lote(s)

Lote:

Paisaje fluvial con bahay kubo y personajes en una barca

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 37

Dibujo a tinta sobre papel vegetal amate. Firmado y fechado en 2010.

Medidas: 59 x 80 cm

Precio de salida: 900 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: