Sub: 26 > > 1 - 15 de 18 lote(s)

Lote:

Silla, 1959

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ (Santa Cruz, Filipinas, 1932-Manila, Filipinas, 2011)

Lote: 36

Dibujo a tinta sobre papel. Firmado.

Medidas: 19 x 15 cm

Precio de salida: 300 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 1 de 18
Lote: