Sub: 26 > > 1 - 20 de 20 lote(s)

Lote:

ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005)

Lote: 3

Grabado. Firmado y numerado a lápiz. 11/75.

Medidas: 48 x 35 cm

Precio de salida: 225 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: