Sub: 26 > Todo > 1 - 15 de 176 lote(s)

Lote:

Costurero chino en madera lacada y dorada del S. XIX.

Lote: 266

Decoración dorada de chinoiseries e interior compartimentado con piezas de marfil. Algún desperfecto.

Medidas: 73 x 44 x 64 cm

Precio de salida: 450 €

Muebles > > Lote 12 de 176
Lote: