¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 26 > Todo > 1 - 15 de 67 lote(s)

Lote:

Mesa de juego en madera patinada y guarnición de latón dorado, S. XIX.

Lote: 252

Al interior tapete de fieltro. Desperfectos.

Medidas cerrada: 80,5 x 42 x 82 cm; Medidas abierta: 78 x 82 x 84 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Muebles > > Lote 4 de 67
Lote: