Sub: 26 > > 1 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Virgen del Carmen

ESCUELA MADRILEÑA, FINALES DEL S.XVII

Lote: 25

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 60 x 44 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: