Sub: 26 > > 2026 - 161 de 161 lote(s)

Lote:

Laboratorio de perfumista en miniatura, primera mitad del siglo XX

Lote: 2112

En madera policromada con sus frascos originales conteniendo aceites esenciales, perfumes, jabones aromáticos, etc. Al dorso, etiqueta de Mero & Boyveau, GRASSE, Francia, Posiblemente su fabricante.

Medidas: 46 x 9,5 x 45 cm

Precio de salida: 750 €

Pujar este lote

Objetos > Varios > Lote 159 de 161
Lote: